Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Kochel  |  E-Mail: info@vg-kochel.de  |  Online: http://www.vg-kochel.de




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Holz Thomas W. 08851 9212-12 Rathaus EG I.10 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@kochel.de   buergermeister@kochel.de 
Bacher Thomas 08851 9212-15 Rathaus 1.OG II.2 Email an Mitarbeiter/in: bacher@kochel.de   bacher@kochel.de 
Bader Anna-Elisabeth 08851 9212-16 Rathaus 1.OG II.6 Email an Mitarbeiter/in: bader@kochel.de   bader@kochel.de 
Buchner Josef 08851 9212-14 Rathaus 1.OG II.1 Email an Mitarbeiter/in: buchner@kochel.de   buchner@kochel.de 
Gray Anita 08851 338 Tourist Information Kochel a. See (Bahnhofstr. 23) Email an Mitarbeiter/in: info@kochel.de   info@kochel.de 
Herbsleb Gabriele 08851 9212-13 Rathaus EG I.9 Email an Mitarbeiter/in: verwaltung@kochel.de   verwaltung@kochel.de 
Heufelder Matthias 08851 9212-28 Rathaus EG Email an Mitarbeiter/in: heufelder@kochel.de   heufelder@kochel.de 
Huber Manuel 08851 9212-30 Rathaus 1.OG II.4 Email an Mitarbeiter/in: info@kochel.de   info@kochel.de 
Köhler Christina 08851 9212-11 Rathaus EG I.2 Email an Mitarbeiter/in: koehler@kochel.de   koehler@kochel.de 
Konrad Katja 08851 338 Tourist Information Kochel a. See (Bahnhofstr. 23) Email an Mitarbeiter/in: info@kochel.de   info@kochel.de 
Krammer Silke 08858 411 Tourist Information Walchensee (Ringstr. 1) Email an Mitarbeiter/in: info@walchensee.de   info@walchensee.de 
Lex Nicole 08851 9212-23 Rathaus EG I.2 Email an Mitarbeiter/in: lex@kochel.de   lex@kochel.de 
Lutterer Nicole 08851 9212-27 Rathaus EG I.1 Email an Mitarbeiter/in: lutterer@kochel.de   lutterer@kochel.de 
Mück Anke 08851 9212-17 Rathaus 1.OG II.6 Email an Mitarbeiter/in: mueck@kochel.de   mueck@kochel.de 
Pschorr Beate 08851 9212-25 Rathaus EG Email an Mitarbeiter/in: pschorr@kochel.de   pschorr@kochel.de 
Schöfmann Mathias 08851 9212-24 Rathaus EG I.3 Email an Mitarbeiter/in: schoefmann@kochel.de   schoefmann@kochel.de 
Stieler Brigitte 08851 9212-26 Rathaus EG I.9 Email an Mitarbeiter/in: stieler@kochel.de   stieler@kochel.de 
Werdecker Monika 08858 411 Tourist Information Walchensee (Ringstr. 1) Email an Mitarbeiter/in: werdecker@walchensee.de   werdecker@walchensee.de 

drucken nach oben